2018年02月24日 星期六
您的位置:首页 > 咨询投诉 > 投诉

网上咨询

咨询主题:投诉类别:咨询投诉
受理编号:20180130112***姓名:周坤平
咨询内容:我要投诉网贷借货宝公司。我朋友向借贷宝借钱了。它们老是电话短信骚扰我。有时还骂人。我并不是他的担保人,只是他通迅录里的好友而已
咨询回复:您好,关于“网贷借贷宝公司暴力催收”的投诉建议已收悉,针对投诉人反映的暴力催收等问题,涉及刑事案件范畴,建议向公安机关报案。
建议 反馈 回顶部